Bolsas de basura, HDPE, azul
Contenido:
500
Número de producto:
7604765
Información sobre el producto "Bolsas de basura, HDPE, azul"
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 20 |
| Dimensiones (An x Alt): | 70 x 110 mm |
| Espesor: | 18 µm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 1131112 |
| Paquete: | 25 x rollo de 20 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 25 |