Bolsas de basura, LDPE, azul
Contenido:
250
Número de producto:
7600578
Información sobre el producto "Bolsas de basura, LDPE, azul"
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Color: | azul |
| Contenido del envase: | 25 |
| Dimensiones (An x Alt): | 70 x 110 mm |
| Espesor: | 70 µm |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 1131118 |
| Paquete: | 10 x rollo de 25 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 10 |