Bolsas para residuos, PA
Contenido:
50
Número de producto:
9404022
Información sobre el producto "Bolsas para residuos, PA"
Para recoger y desechar los productos desechables usados.
Precaución: No introduzca nunca objetos punzantes, como agujas, en las bolsas de plástico. Riesgo de lesiones. Las bolsas deben estar abiertas durante la esterilización. Pida el soporte por separado.
Precaución: No introduzca nunca objetos punzantes, como agujas, en las bolsas de plástico. Riesgo de lesiones. Las bolsas deben estar abiertas durante la esterilización. Pida el soporte por separado.
- Esterilizable en autoclave (a 134°C)
- Esterilización por aire caliente (a 180°C)
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 200 x 300 mm |
| Material: | PA |
| Número de artículo del fabricante: | 759710 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 180 °C |
| UNSPSC: | 47121701 |