Bolsas para residuos, PP
Contenido:
100
Número de producto:
7636831
Información sobre el producto "Bolsas para residuos, PP"
Para la recogida y eliminación de artículos desechables usados.
PP: Autoclavable (121°C).
Sin soporte, pedir por separado.
PP: Autoclavable (121°C).
Sin soporte, pedir por separado.
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 200 x 300 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 759705 |
| UNSPSC: | 47121701 |