Bolsas con cierre a presión LLG, PE
Contenido:
100
Número de producto:
9404166
Información sobre el producto "Bolsas con cierre a presión LLG, PE"
Transparentes. PE. Con junta de estanqueidad de canal que se puede abrir y cerrar varias veces.
| Altura: | 350 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 250 x 350 mm |
| Espesor: | 0.05 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 9404166 |
| UNSPSC: | 41104105 |