Bolsas para residuos LLG, PE
Contenido:
100
Número de producto:
9404152
Información sobre el producto "Bolsas para residuos LLG, PE"
Transparentes. PE. Sin cierre.
| Altura: | 500 mm |
|---|---|
| Ancho: | 300 mm |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (An x Alt): | 300 x 500 mm |
| Espesor: | 0.05 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 9404152 |
| UNSPSC: | 41104105 |