Bolsas de cierre a presión LLG con parche para inscripción, PE
Contenido:
1000
Número de producto:
6314357
Información sobre el producto "Bolsas de cierre a presión LLG con parche para inscripción, PE"
Transparentes. PE. Con junta de estanqueidad acanalada que se puede abrir y cerrar varias veces, y parche para inscripción.
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 100 mm |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 100 x 150 mm |
| Espesor: | 0.05 mm |
| Material: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 6314357 |
| UNSPSC: | 41104105 |