Bidón de acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
9140095
Información sobre el producto "Bidón de acero inoxidable"
Material nº 4301.
Contenido: 17 a 19 % de cromo, 8,5 a 10 % de níquel.
Resistente a la corrosión.
Contenido: 17 a 19 % de cromo, 8,5 a 10 % de níquel.
Resistente a la corrosión.
| Altura: | 470 mm |
|---|---|
| Ancho: | 169 mm |
| Capacidad nominal: | 20 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 169 x 275 x 470 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 11425 |
| Peso: | 4.0 kg |
| Profundidad: | 275 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |