Bidones Nalgene™, de HDPE, Tipo 2211
Contenido:
1
Número de producto:
9139906
Información sobre el producto "Bidones Nalgene™, de HDPE, Tipo 2211"
Tapón roscado de PP. Robusto. Ocupa poco espacio. Con graduación. Asa de acero fino. Boca (ID) de 86 mm. Bidón de 20 l con asas.
| Altura: | 343 mm |
|---|---|
| Ancho: | 216 mm |
| Capacidad nominal: | 9 l |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 216 x 146 x 343 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2211-0020 |
| Profundidad: | 146 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 86 mm |