Bidones industriales, HDPE, con aprobación de la ONU
Contenido:
10
Número de producto:
4679546
Información sobre el producto "Bidones industriales, HDPE, con aprobación de la ONU"
Bidones con capacidad de 2 a 30L.
Pida los cierres por separado.
Pida los cierres por separado.
| Altura: | 310 mm |
|---|---|
| Ancho: | 230 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 10.0 l |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 230 x 190 x 310 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000095642 VE=10 |
| Peso: | 450 g |
| Profundidad: | 190 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 40.5 mm |
| Ø rosca exterior: | 50 mm |