Bidones industriales, HDPE
Contenido:
25
Número de producto:
4679547
Información sobre el producto "Bidones industriales, HDPE"
Pedir los cierres por separado.
| Altura: | 196 mm |
|---|---|
| Ancho: | 145 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 2.0 l |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 145 x 109 x 196 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000095939 VE=25 |
| Peso: | 110 g |
| Profundidad: | 109 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Ø apertura: | 34.5 mm |
| Ø rosca exterior: | 45 mm |