Balanzas de mesa FOB-NS
Contenido:
1
Número de producto:
4660234
Información sobre el producto "Balanzas de mesa FOB-NS"
Las compactas balanzas de mesa de acero inoxidable son inoxidables y fáciles de limpiar.
Material de suministro:
Balanza de mesa, cubierta protectora de trabajo
- Pantalla LCD, altura de los dígitos 20 mm
- Colocación segura y antideslizante con patas de goma
- Funcionamiento a pilas, opcionalmente con adaptador de red
- Protección contra polvo y salpicaduras de agua IP65 (sólo cuando se utiliza la batería)
Material de suministro:
Balanza de mesa, cubierta protectora de trabajo
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Ancho del plato de pesaje: | 120 mm |
| Carga máxima: | 5000 g |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 150 x 170 x 40 mm |
| Grado de protección (IP): | IP 65 |
| Legibilidad: | 1 g |
| Número de artículo del fabricante: | FOB 5K-3NS |
| Peso: | 0.8 kg |
| Profundidad: | 170 mm |
| Profundidad del plato de pesaje: | 150 mm |
| Programa de ajuste: | Externo |
| Superficie de pesaje (AnxP): | 120 x 150 mm |
| Tipo: | FOB 5K-3NS |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería/Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41111517 |