Agitador pequeño VXR basic Vibrax®
Contenido:
1
Número de producto:
6202467
Información sobre el producto "Agitador pequeño VXR basic Vibrax®"
Pequeño agitador controlado optoelectrónicamente con un rango de velocidad muy amplio.
Pedir el accesorio de agitación necesario por separado.
Accesorios opcionales: Piezas : VX 1, VX 2, VX 2E, VX 7, VX 8, VX 11, VX 11.1, VX 11.2, VX 11.3, VX 11.4
- Adecuado para un funcionamiento continuo
- Nuevo diseño y sistema de accionamiento mejorado
- Movimientos circulares de sacudida
- Las velocidades lentas se mantienen bien
- Los accesorios son intercambiables
Pedir el accesorio de agitación necesario por separado.
Accesorios opcionales: Piezas : VX 1, VX 2, VX 2E, VX 7, VX 8, VX 11, VX 11.1, VX 11.2, VX 11.3, VX 11.4
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Ancho: | 157 mm |
| Carga máx.: | 2 kg |
| Carrera de la agitación: | 4 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con funcionamiento táctil: | No |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 157 x 247 x 130 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Número de artículo del fabricante: | 0002819002 |
| Peso: | 6.1 kg |
| Potencia nominal: | 45 W |
| Profundidad: | 247 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | VXR basic |
| Tipo de enchufe: | UK |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41-10-38-13 |
| Velocidad: | 2.200 1/min |
| Velocidad máx.: | 2200 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |