Agitador con plataforma oscilante PMR-30
Contenido:
1
Número de producto:
9721011
Información sobre el producto "Agitador con plataforma oscilante PMR-30"
Suave movimiento de balanceo para agitar cuidadosamente las muestras en tubos, frascos de cultivo, placas y cajas. Funcionamiento continuo o temporizado con apagado automático.
| Altura: | 120 mm |
|---|---|
| Ancho: | 220 mm |
| Ancho mesa móvil: | 215 mm |
| Carga máx.: | 1 kg |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 220 x 205 x 120 mm |
| Fuente de alimentación: | 12 V·DC |
| Mesa móvil (An x L): | 215 x 215 mm |
| Número de artículo del fabricante: | PMR-30 |
| Peso: | 2 kg |
| Profundidad: | 205 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 215 mm |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | PMR-30 |
| Tipo de enchufe: | UE/UK |
| Tipo de movimiento: | Bamboleante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 5 ... 30 1/min |
| Velocidad máx.: | 30 1/min |
| Velocidad mín.: | 5 1/min |
| Voltaje máx.: | 12 V·DC |
| Ángulo de inclinación: | 7 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 7 ° |