Accesorios para termodesinfectadoras de laboratorio Miele
Contenido:
1
Número de producto:
6266443
Información sobre el producto "Accesorios para termodesinfectadoras de laboratorio Miele"
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 187 mm |
| Descripción: | Boquilla de lavado para módulos de inyección |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 187 x 15 x 30 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 09863070 |
| Para: | PLW 8604 / PLW 8683 |
| Profundidad: | 15 mm |
| Tipo: | A 802 |