Tuyaux de thermostatisation
Contenu :
1
Réf. produit :
6229781
Informations sur le produit "Tuyaux de thermostatisation"
| Longueur: | 150 cm |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Numéro d'article Fabricant: | 9275 |
| Résistance à la température: | -100 ... 350 °C |
| Résistance à la température max.: | 350 °C |
| Résistance à la température min.: | -100 °C |
| Taille du raccord: | M24 x 1,5 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |