Tuyaux de thermostatisation, plastique
Contenu :
1
Réf. produit :
7671774
Informations sur le produit "Tuyaux de thermostatisation, plastique"
| Longueur: | 200 cm |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 9614 |
| Résistance à la température: | -60 ... 260 °C |
| Résistance à la température max.: | 260 °C |
| Résistance à la température min.: | -60 °C |
| Taille du raccord: | M30 x 1,5 |
| UNSPSC: | 41105108 |