Tuyaux Tygon®LMT-55
Contenu :
15
Réf. produit :
6284843
Informations sur le produit "Tuyaux Tygon®LMT-55"
- Shore 55
- Sans DEHP
- Transparents
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 55 A |
| Numéro d'article Fabricant: | ALH00018 |
| Résistance à la température: | -50 ... 74 °C |
| Résistance à la température max.: | 74 °C |
| Résistance à la température min.: | -50 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 2.4 mm |
| Ø extérieur: | 11.1 mm |
| Ø intérieur: | 6.4 mm |