Tuyaux spéciaux pour pompes péristaltiques, Tygon® LMT-55 sans code couleur
Contenu :
10
Réf. produit :
6078445
Informations sur le produit "Tuyaux spéciaux pour pompes péristaltiques, Tygon® LMT-55 sans code couleur"
Translucide. Shore : 55. Pour toutes les marques de pompes péristaltiques, comme Verder, Ismatec, IKA et Heidolph. Longue durée de vie. Bonne résistance aux acides et bases. Pour utilisation quotidienne et produits alimentaires.
| Couleur: | Clair |
|---|---|
| Dureté Shore: | 55 A |
| Numéro d'article Fabricant: | 070534-24L-ND |
| Résistance à la température: | -50 ... 74 °C |
| Résistance à la température max.: | 74 °C |
| Résistance à la température min.: | -50 °C |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 0.85 mm |
| Ø intérieur: | 2.79 mm |