Tuyau en latex
Contenu :
1
Réf. produit :
6053828
Informations sur le produit "Tuyau en latex"
Caoutchouc naturel, clair, transparent, stérilisable à 120 °C. Unité de conditionnement : couronne de 10 m.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Dureté Shore: | 40 A |
| Matériau: | Caoutchouc naturel |
| Numéro d'article Fabricant: | 3050609 |
| UNSPSC: | 41105108 |
| Épaisseur de paroi: | 1.5 mm |
| Ø extérieur: | 9 mm |
| Ø intérieur: | 6 mm |