Tubes de culture cellulaire Nunc™, PS, stériles, à fond rond
Contenu :
600
Réf. produit :
4008816
Informations sur le produit "Tubes de culture cellulaire Nunc™, PS, stériles, à fond rond"
La surface des tubes est traitée avec du Nunclon™ Δ de Thermo Scientific™. Avec capuchon de fermeture en PE.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 13 x 100 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Rond |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du couvercle: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 145470 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Capuchon à emboîter |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume de travail: | 7 ml |
| Volume de travail max.: | 7 ml |
| Ø: | 13 mm |