Tubes de culture cellulaire Nunc™, PS, stériles, avec côté plat
Contenu :
450
Réf. produit :
6510332
Informations sur le produit "Tubes de culture cellulaire Nunc™, PS, stériles, avec côté plat"
La surface des tubes est traitée avec du Nunclon™ Δ de Thermo Scientific™ et conçue pour la culture des cultures cellulaires adhérentes. Avec capuchon de fermeture en PE.
- Conviennent pour la microscopie, utilisation de lames porte-objets possible
- Etanches
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 16 x 110 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du couvercle: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 156758 |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 5.5 cm² |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41-12-21-02 |
| Volume de travail: | 3 ml |
| Volume de travail max.: | 3 ml |
| Ø: | 16 mm |