Tubes à réaction, cylindriques, à double enveloppe
Contenu :
1
Réf. produit :
6089893
Informations sur le produit "Tubes à réaction, cylindriques, à double enveloppe"
- Avec graduation
- Bride de laboratoire LF
- Avec rainure
- Avec fond plat
- Deux embouts avec filetage GL 14 ou GL 18
- Fabriqués en tube DURAN®
Autres tailles sur demande.
| Avec gaine: | Oui |
|---|---|
| Filetage: | GL 18 |
| Forme (tube à essai): | Cylindrique |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur intérieure: | 280 mm |
| Hauteur totale: | 320 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 06010476 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Volume nominal: | 3000 ml |
| Ø extérieur: | 190 mm |
| Ø extérieur de la bride: | 150 mm |
| Ø intérieur: | 150 mm |