Tubes à réaction, cylindriques, à double enveloppe et avec robinet de vidange
Contenu :
1
Réf. produit :
6224194
Informations sur le produit "Tubes à réaction, cylindriques, à double enveloppe et avec robinet de vidange"
- Avec graduation
- Bride de laboratoire LF
- Avec rainure
- Deux embouts avec filetage GL 14 ou GL 18
- Fabriqués en tube DURAN®
Autres tailles sur demande.
| Avec gaine: | Oui |
|---|---|
| DN: | 150 |
| Filetage: | GL 18 |
| Forme (tube à essai): | Cylindrique |
| Hauteur intérieure: | 390 mm |
| Hauteur totale: | 540 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 06030482 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Volume nominal: | 5000 ml |
| Ø extérieur: | 190 mm |
| Ø intérieur: | 150 mm |