Tubes à essai, verre borosilicate 3,3, gradués, avec bouchon, PE
Contenu :
1
Réf. produit :
6250307
Informations sur le produit "Tubes à essai, verre borosilicate 3,3, gradués, avec bouchon, PE"
Avec rodage normalisé, graduation bleue et fond rond.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 18 x 215 mm |
| Graduation: | 0.5 ml |
| Longueur: | 215 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6420170 |
| Taille de rodage: | NS14/23 |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø: | 18 mm |