Tubes à essai, DURAN®, avec graduation et bec verseur
Contenu :
1
Réf. produit :
7625609
Informations sur le produit "Tubes à essai, DURAN®, avec graduation et bec verseur"
Graduations bleues. Fond rond.
| Avec bord rabattu: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 18 x 215 mm |
| Graduation: | 0.5 ml |
| Longueur: | 215 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 6400170 |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø: | 18 mm |