Tubes RMN, diamètre 3 et 5 mm, verre borosilicate 3.3, avec protection UV
Contenu :
1
Réf. produit :
4672071
Informations sur le produit "Tubes RMN, diamètre 3 et 5 mm, verre borosilicate 3.3, avec protection UV"
Ces tubes colorés par diffusion d'ions argent conviennent particulièrement pour le traitement de substances sensibles aux UV. Les tubes sont fabriqués en verre borosilicate 3.3 qui répond aux exigences de USP type I et ASTM E438, type I, classe A. Ils sont livrés avec un bouchon vert.
| Longueur: | 178 mm |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2001786 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.03 mm |
| Épaisseur de paroi: | 0,295 mm |
| Ø extérieur: | 2.95 mm |
| Ø extérieur: | 2,95 mm ± 0,03 |
| Ø intérieur: | 2.36 mm |
| Ø intérieur: | 2,36 mm |