Tubes RMN 3 et 5 mm, en verre borosilicaté 3.3, KIMAX®-HQ
Contenu :
5
Réf. produit :
9400327
Informations sur le produit "Tubes RMN 3 et 5 mm, en verre borosilicaté 3.3, KIMAX®-HQ"
Nos tubes RMN KIMAX®-HQ représentent notre qualité la plus élevée de tubes RMN avec des spécifications en terme d'épaisseur de paroi, concentricité et courbure hautement évaluées.
- Tubes RMN haute qualité
- Avec capuchons en polyéthylène
- Surface de marquage sablée
- Fabriqués en verre borosilicaté 3.3 conforme aux exigences des normes USP Type I et ASTM E438, Type I, Classe A.
| Frecuencia máx.: | 800 MHz |
|---|---|
| Frecuencia mín.: | 600 MHz |
| Fréquence: | 600 ... 800 MHz |
| Longueur: | 178 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 897840-0000 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.013 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.013 mm |
| Épaisseur de paroi: | 0,284 mm |
| Ø extérieur: | 3,0124 mm ± 0,013 |
| Ø extérieur: | 3.0124 mm |
| Ø intérieur: | 2.4003 mm |
| Ø intérieur: | 2,4003 mm ± 0,013 |