Tubes RMN 5 mm, en verre borosilicaté 3.3, KIMAX®-HQ
Contenu :
5
Réf. produit :
9400318
Informations sur le produit "Tubes RMN 5 mm, en verre borosilicaté 3.3, KIMAX®-HQ"
Nos tubes RMN KIMAX®-HQ représentent notre qualité la plus élevée de tubes RMN avec des spécifications en terme d'épaisseur de paroi, concentricité et courbure hautement évaluées.
- Tubes RMN haute qualité
- Avec capuchons en polyéthylène
- Surface de marquage sablée
- Fabriqués en verre borosilicaté 3.3 conforme aux exigences des normes USP Type I et ASTM E438, Type I, Classe A.
| Concentricité: | 13 µm |
|---|---|
| Courbure: | 9 µm |
| Frecuencia máx.: | 700 MHz |
| Frecuencia mín.: | 600 MHz |
| Fréquence: | 600 ... 700 MHz |
| Longueur: | 203 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 897241-0008 |
| Tolerancia Ø ext.: | 0.013 mm |
| Tolerancia Ø int.: | 0.013 mm |
| Épaisseur de paroi: | 0,375 mm |
| Ø extérieur: | 4,9700 mm ± 0,013 |
| Ø extérieur: | 4.9700 mm |
| Ø intérieur: | 4.2000 mm |
| Ø intérieur: | 4,2000 mm ± 0,013 |