Tube de transport LLG, PP, avec bouchon à vis
Contenu :
100
Réf. produit :
6265667
Informations sur le produit "Tube de transport LLG, PP, avec bouchon à vis"
Pour le stockage et l'expédition d'échantillons.
- Fond conique
- Autostable
- Graduations imprimées
- Fermeture rapide d'un simple 1 1/4 de tour
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 6265667 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Volume nominal: | 5 ml |
| Ø: | 16 mm |