Tube de culture, Fiolax®, avec bouchon à vis, PP
Contenu :
100
Réf. produit :
9010036
Informations sur le produit "Tube de culture, Fiolax®, avec bouchon à vis, PP"
- Non gradué
- Capuchon à vis en PP et joint en élastomère TPE blanc
- Autoclavable à 121°C (2 bar), conforme DIN EN 285
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 16 x 100 mm |
| FCR max.: | 3000 x g |
| Filetage: | GL 18 |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Matériau du couvercle: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 113935 |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 10 ml |
| Ø: | 16 mm |