Tube de culture, en verre sodocalcique, avec bord lisse
Contenu :
250
Réf. produit :
9010040
Informations sur le produit "Tube de culture, en verre sodocalcique, avec bord lisse"
- Non gradué
- Autoclavable à 121°C (2 bar), conformément à DIN EN 285
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 10 x 75 mm |
| FCR max.: | 3000 x g |
| Hauteur: | 75 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 114105 |
| UNSPSC: | 41104105 |
| Volume nominal: | 3.0 ml |
| Épaisseur de paroi: | 0.6 mm |
| Ø: | 10 mm |