Tube à centrifuger en verre DURAN® à fond rond
Contenu :
1
Réf. produit :
9315026
Informations sur le produit "Tube à centrifuger en verre DURAN® à fond rond"
Conforme à DIN 58970, Section 2. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
Résistance jusqu'à 4000 g.
* Non conforme à la norme DIN.
Résistance jusqu'à 4000 g.
* Non conforme à la norme DIN.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 44 x 100 mm |
| FCR max.: | 4000 x g |
| Hauteur: | 100 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 58970 |
| Numéro d'article Fabricant: | 216012609 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 80 ml |
| Ø: | 44 mm |