Transducteur à ultrasons UP200St-T
Contenu :
1
Réf. produit :
9106622
Informations sur le produit "Transducteur à ultrasons UP200St-T"
L'UP200St-T est conçu pour sonoriser des volumes d'échantillons de 2 à 1000 ml à 26 kHz et peut accueillir des sonotrodes d'un diamètre de 2 à 40 mm.
- Bouton-poussoir pour allumer/éteindre
- 2 LED pour l'éclairage de l'échantillon
| Dimensions (ØxL): | 45 x 230 mm |
|---|---|
| Fréquence des ultrasons: | 26 kHz |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Longueur: | 230 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | UP200ST-T |
| Type: | UP200St-T |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Ø: | 45 mm |