Sonotrode pour homogénéisateurs à ultrasons UP200Ht / UP200St
Contenu :
1
Réf. produit :
7980808
Informations sur le produit "Sonotrode pour homogénéisateurs à ultrasons UP200Ht / UP200St"
Sonotrode en verre et titane. Avec filetage extérieur M6x0,75.
| Adapté à: | UP200Ht/UP200St |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 26 x 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | S26D26G |
| Type: | S26d26G |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volume de travail: | 50 ... 1,000 ml |
| Volume de travail max.: | 1000 ml |
| Volume de travail min.: | 50 ml |
| Ø: | 26 mm |