Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D | Type: Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater D
Contenu :
1
Réf. produit :
4681336
Informations sur le produit "Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater S and D | Type: Thermo Scientific™ Compact Digital Dry Bath/Block Heater D"
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Avec couvercle: | Non |
| Contrôle de la température: | Chauffage |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 200 x 25 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 25 mm |
| Homogénéité de la température: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Largeur: | 200 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 88871004 |
| Poids: | 1.5 kg |
| Profondeur: | 200 mm |
| Précision de la température: | ±0,5 °C (37 °C) |
| Température: | RT+2 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | +2 °C |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | D |
| Type de connecteur: | UE/UK/CN |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |