Sonde de température pour thermostat KM-RX
Contenu :
1
Réf. produit :
7619816
Informations sur le produit "Sonde de température pour thermostat KM-RX"
LabHEAT®-sensors. Suitable for temperature controller KM-RX1001 with permanently attached cable, with diode plug.
KM-TP2: Pt100, up to 400 °C, sheated element V2A, dia. 4 x 50 mm
KM-TPG: Pt100, up to 250 °C, glass tube, dia. 6 x 400 mm
KM-TNS: NiCr-Ni, up to 1200 °C, rod sensor in Inconell, dia. 1.5 x 300 mm
KM-TNF: NiCr-Ni, up to 400 °C, flat sensor, 0.4 x 15 x 400 mm
KM-TP2: Pt100, up to 400 °C, sheated element V2A, dia. 4 x 50 mm
KM-TPG: Pt100, up to 250 °C, glass tube, dia. 6 x 400 mm
KM-TNS: NiCr-Ni, up to 1200 °C, rod sensor in Inconell, dia. 1.5 x 300 mm
KM-TNF: NiCr-Ni, up to 400 °C, flat sensor, 0.4 x 15 x 400 mm
| Dimensions (ØxL): | 4 x 50 mm |
|---|---|
| Longueur: | 50 mm |
| Longueur du câble: | 2.0 m |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 62002120 |
| Pour: | KM-RX1001 |
| Température: | 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Type: | KM-TP2 |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| UNSPSC: | 41-11-22-05 |
| Ø: | 4 mm |