Sonde de température pour thermostat KM-RX
Contenu :
1
Réf. produit :
9642672
Informations sur le produit "Sonde de température pour thermostat KM-RX"
Sonde LabHEAT®. Appropriée au contrôle de température de KM-KM-RX1001et RX1004 avec câble de fixe, avec ou sans prise de diode.
KM-TP2 : Pt100, jusqu'à 400°C, en inox V2A, diamètre 4 x 50mm, cable 2m
KM-TPG : Pt100, jusqu'à 250°C, tube en verre, diamètre 6 x 400mm, cable 1.5m
KM-TNS : NiCr-Ni, jusqu'à 1200°C, tige de sonde en Inconell, diamètre 1.5 x 300mm, cable 2m
KM-TNF : NiCr-Ni, jusqu'à 400°C, sonde plate, 0.4 x 15 x 400mm, cable 1.5m.
Autres modèles disponibles sur demande.
KM-TP2 : Pt100, jusqu'à 400°C, en inox V2A, diamètre 4 x 50mm, cable 2m
KM-TPG : Pt100, jusqu'à 250°C, tube en verre, diamètre 6 x 400mm, cable 1.5m
KM-TNS : NiCr-Ni, jusqu'à 1200°C, tige de sonde en Inconell, diamètre 1.5 x 300mm, cable 2m
KM-TNF : NiCr-Ni, jusqu'à 400°C, sonde plate, 0.4 x 15 x 400mm, cable 1.5m.
Autres modèles disponibles sur demande.
| Dimensions (ØxL): | 4 x 50 mm |
|---|---|
| Longueur: | 50 mm |
| Longueur du câble: | 2.0 m |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 62000120 |
| Pour: | KM-RX1004 |
| Température: | 400 °C |
| Température max.: | 400 °C |
| Type: | KM-TP2 |
| Type de sonde: | Pt 100 |
| Ø: | 4 mm |