Tampons en cellulose Askina® Brauncel®
Contenu :
500
Réf. produit :
9413101
Informations sur le produit "Tampons en cellulose Askina® Brauncel®"
Cellulose Askina Brauncel non stérile. Taille 40 x 50 mm. Par rouleaux de 500 pièces. Très souple, absorption exceptionnelle et bonne résistance. Feuilles faciles à séparer.
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 500 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 500 pcs |
| Dimensions (lxL): | 50 x 40 mm |
| Largeur: | 50 mm |
| Longueur: | 40 mm |
| Matériau: | Cellulosic pulp |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9051015 |
| Stérile: | Non |