Tampon en cellulose Pur-Zellin®
Contenu :
1
Réf. produit :
6203661
Informations sur le produit "Tampon en cellulose Pur-Zellin®"
500 tampons de 40 x 50 mm prédécoupés prêts à l'emploi en rouleau, disponibles en version stérile et non stérile.
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 500 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 500 pcs |
| Dimensions (lxL): | 50 x 40 mm |
| Largeur: | 50 mm |
| Longueur: | 40 mm |
| Matériau: | Cellulose |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 143 213/1 |
| Stérile: | Non |
| UNSPSC: | 42-14-15-01 |