Supports d'armoires pour congélateurs ultra-basse température UF V, aluminium
Contenu :
1
Réf. produit :
4690457
Informations sur le produit "Supports d'armoires pour congélateurs ultra-basse température UF V, aluminium"
Pour une conservation sûre des échantillons sensibles dans des boîtes cryogéniques standard.
| Avec boîtes cryogéniques: | Non |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 139 x 558 x 331 mm |
| Disposition des compartiments: | 6 x 4 |
| Hauteur: | 331 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 139 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Nombre de compartiments: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6017-0047 |
| Profondeur: | 558 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |