Étagères pour congélateurs armoires ultra-basse température UF V, aluminium, jeu de 4
Contenu :
1
Réf. produit :
4693904
Informations sur le produit "Étagères pour congélateurs armoires ultra-basse température UF V, aluminium, jeu de 4"
Jeu de 4 étagères pour armoire. Pour une conservation sûre des échantillons sensibles dans des boîtes cryogéniques standard.
| Avec boîtes cryogéniques: | Non |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 139 x 564 x 278 mm |
| Disposition des compartiments: | 5 x 4 |
| Hauteur: | 278 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 139 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Nombre de compartiments: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8012-2346 |
| Profondeur: | 564 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |