Support sur pied
Contenu :
1
Réf. produit :
6266990
Informations sur le produit "Support sur pied"
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 560 x 750 x 1 030 mm |
| Hauteur: | 1030 mm |
| Largeur: | 560 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | 60955-00 |
| Pour largeur de rouleau: | 420 mm |
| Profondeur: | 750 mm |