Support mural
Contenu :
1
Réf. produit :
6266991
Informations sur le produit "Support mural"
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 550 x 590 x 270 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Largeur: | 550 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | 60961-00 |
| Pour largeur de rouleau: | 420 mm |
| Profondeur: | 590 mm |