Support pour tubes à essai, forme en Z, acier 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
6242917
Informations sur le produit "Support pour tubes à essai, forme en Z, acier 18/10"
| Dimensions (LxPxH): | 85 x 85 x 50 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 50 mm |
| Largeur: | 85 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘emplacements: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8292 |
| Pour Ø récipients: | 13 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |