Portoir pour tubes à essais, fil de fer/nylon
Contenu :
1
Réf. produit :
9193776
Informations sur le produit "Portoir pour tubes à essais, fil de fer/nylon"
Fil métallique, revêtu de nylon blanc. Compartiments de 18 x 18 mm. Grille de compartiment en haut et à 30 mm de hauteur. Résiste à une température max. de 80 °C.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 210 x 210 x 70 mm |
| Hauteur: | 70 mm |
| Largeur: | 210 mm |
| Matériau: | Fil métallique |
| Nombre d‘emplacements: | 100 |
| Numéro d'article Fabricant: | 527-1010-15 |
| Profondeur: | 210 mm |
| Résistance à la température: | 80 °C |
| Résistance à la température max.: | 80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø Ouverture: | 18 mm |