Support pour statif en acier
Contenu :
1
Réf. produit :
6074044
Informations sur le produit "Support pour statif en acier"
Acier. Filetage M10 excentré pour fixation de tige. Supports fournis sans tige. Acompléter par les tiges appropriées dans la "section tiges".
| Dimensions (LxP): | 200 x 315 mm |
|---|---|
| Largeur: | 200 mm |
| Matériau: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | VL 04293 |
| Poids: | 4100 g |
| Profondeur: | 315 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
| Épaisseur: | 8 mm |