Support pour statif en acier
Contenu :
1
Réf. produit :
4714388
Informations sur le produit "Support pour statif en acier"
Acier inoxydable. Epaisseur 8 mm. Finition mate. Filetage M10 excentré pour fixation de tige, au milieu d'un petit côté. Réglable.
| Dimensions (LxP): | 130 x 210 mm |
|---|---|
| Largeur: | 130 mm |
| Matériau: | Acier, revêtu par poudre |
| Numéro d'article Fabricant: | 2008 |
| Poids: | 1750 g |
| Profondeur: | 210 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 41122800 |
| Épaisseur: | 8 mm |