Support élévateur hydraulique, thermolaqué
Contenu :
1
Réf. produit :
9118980
Informations sur le produit "Support élévateur hydraulique, thermolaqué"
- Levage facile et sûr des charges
- Ciseaux montés sur roulements à billes dans les barres de guidage
- Stabilité parallèle
- Système de ciseaux en acier
- Plaque de base/plaque supérieure en aluminium
| Capacité de charge dyn. max.: | 25 kg |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxP): | 200 x 230 mm |
| Hauteur max. réglable: | 285 mm |
| Hauteur réglable: | 91 ... 285 mm |
| Hauteur réglable min.: | 91 mm |
| Largeur: | 200 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | VL 02297 |
| Profondeur: | 230 mm |
| Type de revêtement: | thermolaqué |
| UNSPSC: | 41122800 |