Support élévateur hydraulique grande capacité
Contenu :
1
Réf. produit :
9118985
Informations sur le produit "Support élévateur hydraulique grande capacité"
- Montée et descente de charges faciles et sécurisées
- Avec des roulements à billes dans les rails de guidage
- Mouvement latéral stable
D'autres versions en acier inox (1.4571) disponibles sur demande.
| Charge stat. max.: | 85 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 400 x 450 mm |
| Hauteur max. réglable: | 625 mm |
| Hauteur réglable: | 175 ... 625 mm |
| Hauteur réglable min.: | 175 mm |
| Largeur: | 400 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | VL 02294 |
| Profondeur: | 450 mm |
| UNSPSC: | 41122800 |